Выжить и остаться....

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Надеемся он вам понравится!)
Админы:
  • Шеннон Рузерфорд - Главный админ.
  • Кейт Остин - Зам.Главного админа
Модераторы:
  • набор
Ссылки:
Действия в игре:
Игра начнется как только появится большинство героев!
Новости:
Дорогие гости и участники! Ролевая создана совсем недавно, поэтому не все сделано как надо! Но, с вашей помощью мы сделаем форум самым -самым!
Погода и время:
Солнечно, до сезона дождей осталось совсем не много. Радуйтесь солнцу, друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выжить и остаться.... » Остров » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Это был шок.
Я жива???? Или нет???? Что вообще происходит? Самолет упал!
Бууууууун!!!! Из глаз катились слезы. Где он? Жив ли?
Я увидела как человека засосало в двигатель, вокруг паника.
О черт, где же Бун?

0

3

На песке было огромное множество раненых. Из джунглей выбежал парень в костюме с разодранным лицом. Он побежал к женщине лежащей на песке.

0

4

Ужас сковал меня, я могла только стоять и выть в голос. Ну где же Бун?
А парень из джунглей времени даром не терял. Он бегал от человека к человеку и пытался прекратить панику. Тут я увидела брата. Он стоял на коленях возле какой то женщины и делал ей искуственное дыхание.Ооо, слава богу, он жив! Тут во мне проснулся эгоизм. Он не в курсе жива ли я, а спасает какую то бабу???
БУУУУУН!!!!! Не своим голосом завизжала я.

0

5

Почему про меня все забыли? И Бун, хорош братец!
Я в изнеможении опустилась на песок. Вдруг увидела, как какая то огромная железяка начинает падать, грозя придавить беременную девушку и какого то толстяка.

0

6

Я испытывала легкий шок. Где... Где он?
Тут она заметила, что все в панике, рядом лежал полицейский. Быстро вытащила ключи от наручников и побежала в лес. Мокрая одежда не давала ускорять бег. у ближайшей пальмы я быстро сняла наручники и закапала их в песок. Дальше, дело техники. Я слышала крики. Бросила на помощь. Шок уже прошел. Теперь надо было. что-то делать. Помочь, помочь... Кому?
Силы исчезали, но надо было спасти, хотя бы одного... Кейт еще раз огляделась и пошла в джунгли

Джунгли___

0

7

Наконец паника немного успокоилась. Люди, потерявшие друг друга после падения находились, вернулся ко мне и Бун. Он принес шоколадку, но глупость меня просто затопила. От стресса не очень хотела есть, и потом, шоколад- кошмар девичьей талии. Я отказалась, считая что сейчас прилетят спасатели и я смогу поесть нормально. Наконец Буну надоели мои истеричные эгоистичные возгласы и он съел шоколадку сам. Мне тут же захотелось есть, и я стала истерить еще больше. Я конечно надеялась на сострадание со стороны брата, а наткнулась на стену безразличия.

0

8

Верх отсекаем!

0

9

Немогу поверить... Не могу понять...
Суета вокруг подняла волну паники затопившую душу девушки.
БУУУН!!!
"А где он? Жив он? Черт, где Бун?"
Слезы катились сами собой.

0

10

>>>Джунгли
Выбежав из джунглей и я увидел горящий фузеляж. Я не поверил что самолет упал! Все кричали, ревели, искали своих родных. Я стал бегать около обломков самолета и увидел что человек придавило шасси. Позвав на помощь нескольких спасшихся пассажиров, мне удаётся освободить раненого. Сняв галстук, я сделал жгут на ногу раненому. И неподалеку я услышал крики женщины. Обернувшись, я вижу, что та, кто звал на помощь, оказывается беременной. Я подбегаю и узнаю что она на 8 месяце беременности.

Отредактировано Джек Шепард (2010-06-15 21:50:55)

0

11

Открыв глаза я слышал какой то шум.но не мог разобрать что это. В глазах рябило и очень болела голова. Я попытался встать но от этого закружилась голова.Да еще какие то крики давили на голову. /замолчите все/ привстав я заметил что нахожусь на каком то пляже./че за фигня/пронеслось в моей голове /нехватало еще тут острова с голодными аборигенами/ Вокруг пробежал чувак чуть не сбивший с ног !Эй косолапый смотри куда бежишь!!!- когда зрение пришло в норму я увидел картину как бегают как сума-шедший люди. и горит самолет. -ох вот вам и хорошие услуги в авиакомпании!!

+1

12

После та во как перестало всё взрываться и люди перестали бегать и орать как сумасшедшие моя голова стала меньше болеть...
наконец то тишина- подумал я! я достал из кармана телефон и проверил работает ли он, но он неработал! Я  психонул и выкинул его в воду...---вот попали мы однако   и я решил пройтись по пляжу!!!

0

13

Вам сейчас главное успокоиться!!!
Блин...Что я говорю...Как в такой обстановке можно успокоиться... И в то же время перевёл взгляд на шум который был за ним...Человека стоящего возле турбины резко туда засосало и турбина взорвалась. Тогда я прикрыл беременную женщину,  что б с ней ничего не случилось.И мы упали на песок.
С вами всё в порядке??? И увидел что  женщина-афроамериканка лежала без сознания и рядом какой то парень делает искуственное дыхание. Я осмотрелся по сторонам и увидел толстого парня. Я его позвал
Эй вы! Сюда! Отошите женщину подальше дым. Побудьте рядом с ней.Если схватки будут быстрее чем один раз в минуту, то зовите меня.
Вы что шутите! И я побежал к женщине без сознания.
Эй!Как вас зовут?-крикнул парень.
Джек!

Отредактировано Джек Шепард (2010-06-17 22:52:43)

0

14

Паника стояла невообразимая. Люди бегали туда сюда, одного человека засосало в турбину.
О, боже...
Наконец взгляд наткнулся на брата.
Слава богу, он жив!

0

15

Прибежав к женщине, я сказал
Стойте! Голова запрокинута! Вы гонишь воздух в желудок. А парень который сидел рядом сказал Точно! Я так делал. У меня сертификат спасателя. А я сказал
Подумай как следуя может его вернуть обратно. Может пробить отверстие? Ткнуть ручкой в горло! А это мысль! Иди найди ручку! И парень сразу же побежал искать ручку. А я все еще  делал искуственное дыхание. Давай! Давай же! Давай! И вдруг женщина стала дышать.
Дышите как можно глубже. И я услышал скрежать железа и увидел, что крыло самолета стала падать прямо на беременую женщину и на толстяка. Сразу же я побежал и кричал
Уходите!Уходите! Крыло падает. Мы вместе с толстяком подняли беременую женщину и побежали отсюда. Крыло упала и случился взрыв. Мы троём упали на песок от взрывной волны.

Отредактировано Джек Шепард (2010-06-19 15:26:15)

0

16

НПС:Локк.
Я очнулся,и сразуже,резко крики выживших пасажиров.Но я начал чуствовать ноги,я одел ботинки которые валялись возле меня.Я начал патихоньку вставать."Это чуда"Сказал я.Но тут какойто мужчина в чёрном костюме позвал меня памочь вытащить пасажира из под обломка.Я сказал про себя"Я магу хадить...я магу хадить...это чуда"

0


Вы здесь » Выжить и остаться.... » Остров » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно